^
Ў
LuckyAlfonso
31-01-2017, 17:02

Юрген Клопп и Пеп Гвардиола должены поучиться у Антонио Конте, говорит Стэн Колимор.

Юрген Клопп и Пеп Гвардиола должены поучиться у Антонио Конте, говорит Стэн Колимор.

(Фото: AMA/Getty)

 

Стэн Колимор считает, что Юрген Клопп и Пеп Гвардиола должны поучиться у Антонио Конте, как надо подходят к решению Премьер-Лиги.

Экс-звезда Ливерпуля считает, что оба менеджера подошли к работе в их первом полном сезоне в английском футболе слишком безалаберно и не желают адаптироваться.

И Манчестер Сити, и Ливерпуль наделали много ошибок в последние недели. Все видят их претензии на титул с каждым днем увядают, и они уже упали до пятого и четвертого места соответственно.

Колимор считает, что Гвардиола и Клопп совершенно не гибкие, в отличие от менеджера Челси.

В своей колонке в «Миррор» он написал: «Очень плохо, что Юрген Клопп в этом сезоне рассказывал болельщикам, а также и игрокам, что они могут играть таким образом — высоко октановый и хэви-метал футбол — стоит ждать физического упадка».

«Играя как требует Клопп, делает игроков измочаленными уже в январе или феврале — что и произошло».

«У Клоппа есть своя собственная философия, так же как у Пепа Гвардиолы.  Пеп не мог обмануть нас некоторыми своими тактическими новшествами, такими как когда крайние защитники играли в центре полузащиты, так чтобы люди говорили, что он гений, который произвел революцию в спорте».

Но они оба должны были войти в этот сезон открытыми и более уважительно к английскому футболу.

«Говорить о том, что они неудачники – это смешно, но теперь я хотел бы, чтобы они посмотрели на человека вроде Антонио Конте.

После шести игр у «Челси», он понял, что нужно уважать то, в какой клуб он вступил и он понял, что он работает не исправлять команду, а изменить свое отношение и убедиться, что его команда была хорошей, а не ершистой».

 

- А, кто же лучший менеджер в Премьер-Лиге? Человек, который находится на верху турнирной таблице, и станет противоположностью Клоппу на «Энфилде» во вторник вечером — Конте».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии