^
Ў
LuckyAlfonso
19-11-2016, 13:13

Самоконтроль Диего Косты сделал его одним из лучших нападающих в мире

Самоконтроль Диего Косты сделал его одним из лучших нападающих в мире

(Фото: Getty)

 

Антонио Конте поприветствовал самоконтроль нападающего Диего Косты в преддверии игры Челси с Мидлсбро в воскресенье.

Коста, который забил девять раз в одиннадцати матчах премьер-лиги, начал проявлять больший самоконтроль в сдерживании своего гнева, несмотря на то, что его четыре раза штрафовали за это время.

Теперь, когда Коста смягчил эмоции на поле, Конте считает нападающего испанской сборной одним из лучших в мире с его вновьприобретенным характером.

«Диего показывает, что он может контролировать себя. Это фантастика», сказал Конте. «Диего много работает над большим количеством аспектов. Для меня сейчас, Диего является одним из лучших нападающих в мире».

«Он должен продолжать также работать над собой и придерживаться выбранного курса. Это удиавительно, что ему удается контролировать себя не только во время игр, но и на тренировках», добавил он.

«Диего очень хороший игрок. Это важно для меня, чтобы это видели его товарищи по команде, чтобы все видели это в каждой игре. Диего много работает с мячом и без мяча. Он пример для всех. И я хочу продолжать этот путь».

«Если он продолжит забивать, я буду очень рад. Но я буду счастлив, видеть его сдержанность во время тренировок и в играх и конечно даже без мяча».

«Если все игроки в состоянии мыслить, таким образом, мы будем супер командой, очень жесткой командой во время игр».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии