^
Ў
LuckyAlfonso
28-10-2016, 00:58

Французский город запретил НЛО и объявил, что любой инопланетный корабль будет немедленно арестован

Французский город запретил НЛО и объявил, что любой инопланетный корабль будет немедленно арестован

(Фото: Getty Images)

 

Если инопланетяне когда-либо решат приземлиться на Земле, вероятно, им стоит облетать стороной французский город Шатонеф-ду-Пап.

62 летний запрет на НЛО будет действовать, то есть, если какие-либо формы жизни прилетят на космическом корабле, их ждет немедленный арест.

Мэр города заявил, что не будет отменять закон, принятый в 1953 году, который вступил в силу после того, как пришло сообщение о наблюдении за космическим кораблем.

С тех пор необычный закон - о запрете «пролетающих, садящихся или взлетающих летающих тарелках» - остается в силе.

Указ, изданный тогдашним мэром Люсьеном Янгом, гласил далее: «Любой летающий объект, известный как НЛО или космический корабль, собирающийся сесть на земли муниципалитета, незамедлительно будет арестован».

Нынешний мэр в Шатонеф-ду-Пап, который хорошо известен своими виноградниками, Клод Аврил, заявил: «Я не буду ничего отменять. Это добавляет немного специй в нашу жизнь. Он образует белый шум, и все всё понимают».

В те времена, еще до появления Интернета, первоначальный запрет до сих пор мелькает заголовками газет по всему миру. Журналисты приезжают в город из далека, чтобы поговорить с мистером Янгом.

Его сын, Эли Жене, сказал, что этот ход было успешным.

 

«Он хотел сделать немного рекламы для Шатонеф», сказал он. «Это был отличный рекламный трюк».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии