^
Ў
LuckyAlfonso
2-11-2016, 15:51

Студент увлекающийся компьютерными играми стал членом команды BMW, так как он стал чемпионом в интернете

Студент увлекающийся компьютерными играми стал членом команды BMW, так как он стал чемпионом в интернете

(Фото: Cascade News)

 

Помешанный на играх студент будет участвовать в профессиональных автогонках, после того, как он стал чемпионом онлайн.

Джош Мартин, у которого нет своего собственного автомобиля, оттачивал свои навыки, играя в видеоигры Assetto Corsa в своей спальне до восьми часов в день, когда он был подростком.

Теперь он подписал контракт о том, что будет пилотом гоночного автомобиля BMW 3-й серии в следующем году в центральной Шотландии в команде по автоспорту Pro Race Великобритании.

Студент психологии, из Muir of Ord, Easter Ross, стал первым спортсменом из виртуальной реальности, который будет представлять гоночную команду.

 

Джошу, 20 лет, он является одним из самых высоко оцениваемых виртуальных гонщиков в мире. Он выиграл 15 титулов чемпионата, имеет 17 мировых рекордов и выиграл более 500 гонок.

 

Студент увлекающийся компьютерными играми стал членом команды BMW, так как он стал чемпионом в интернете

(Фото: Cascade News)

 

Он рассказал: «Я начал играть с друзьями, когда мне было 11 или 12 лет, и, как оказалось, у меня хорошо получалось. Мне кажется, что нужно относиться к этому более серьезно».

Несмотря на то, что он ни разу не гонял на настоящем автомобиле, он уверен, что он сможет войти в команду с другими водителями, которые ездили на гоночных картах и других машинах в течение многих лет.

Джош сказал: «Прежде всего, в процессе обучения надо накачать мышцы на моей шее, потому, что в реальной гонке тело будет испытывать перегрузки».

«В университете Данди есть хорошая спортивная база, так что у меня будет возможность потаскать «железо», побегать и погонять на велосипеде. Я должен буду испытывать себя, и мне также нужно искать спонсорство, но, к счастью, Данди является хорошим местом для этого».

«Университет хорошо известен своими игровыми увлечениями, и я буду первым человеком, который перейдет от гонок в виртуале к реальным соревнованиям. Я надеюсь, что все сработает нормально».

 

«Моя цель, конечно, выиграть, но прежде всего надо будет привыкнуть к машине и попытаться конкурировать с ребятами из команды».

 

 



ВоФ
4 ноября 2016 02:03
0

Ну вобще смешно - как они могут сравнивать компьютерные игры с настоящим гоночным балидом?))


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Интернет и Техно"





Перейти к полной версии