^
Ў
LuckyAlfonso
19-10-2016, 12:16

Мужчина пытался взять ребенка из тележки для покупок в супермаркете

Мужчина пытался взять ребенка из тележки для покупок в супермаркете

(Фото: footage from supermarket)

 

Съемка видеонаблюдения зафиксировала момент, когда мужчина нагло пытается взять ребенка из тележки для покупок в супермаркете.

Флоренс Монюр считает, что мужчина пытался похитить ее 14-месячную дочь, пока она была занята покупками. Она повернулась к мужчине, услышав шорох, идущий со стороны тележки, после чего мужчина положил ребенка обратно. Произошло это в Хьюстоне, штат Техас.

Позднее она рассказала прессе, что мужчина ничего не говорил, но уходя прочь, он сказал: «Если бы твоя мама не была здесь, я бы тебя взял».

Флоренс добавила: «Дочка была привязана к крышке тележки, и я думаю, что если бы не это, он, вероятно, ушел бы с ребенком».

Миссис Монюр написала на Фэйсбук: «Я думала, что он был просто слишком дружелюбный парень и, возможно, он не понимал, что было уместно, а что нет».

«Я не хочу делать из этого трагедию, и я вообще не хочу, даже предполагать, что у людей могут быть злые намерения. Я злюсь на себя за то, что я допустила, что он держал ее даже секунду. Чем больше я думаю об этом, тем более необычным, мне кажется его поведение. Пожалуйста, возмите на заметку этого парня!»

 

Полиция изучает кадры, чтобы идентифицировать мужчину.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии