^
Ў
LuckyAlfonso
22-04-2016, 14:35

Мужчина переделал старый грузовик в хороший дом.

Мужчина переделал старый грузовик в хороший дом.

 

Мужчина потратил 10000 фунтов стерлингов и переделал старый грузовой автомобиль в дом с двумя спальнями, чтобы избавиться от «уродства» улицы.

Ифтихар Азам, 43, потратил £ 3500, чтобы купить бывший грузовой автомобиль. И еще примерно 10000 фунтов стерлингов на оборудование его роскошными интерьерами. Ифтихар установил рабочий душ, туалет и посудомоечную машину в грузовике, чтобы он мог жить в нем, пока он ждет когда его дом будет продан. Закончилось это тем, что он прожил в грузовике два года. Но с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и даже рабочим лифтом, грузовой автомобиль оказался лучше домов, которые есть у многих людей.

Но ему сказали, что он должен избавиться от «надоевшего» всем грузовика после того как  

«сотни» возмущенных соседей пожаловались в совет.

Член совета Пол Тилсей сказал: «Когда вы видите его, это как пощечина».

«Советники сразу связались с отделом по планированию города. Мы направили владельцу исполнительное уведомление».

«Я думаю, что он, откровенно говоря, издевается над нами».

Ифтихар начал получать жалобы, как только он переехал в свой новый дом, в грузовой автомобиль, припаркованный возле дома его матери в Шелдоне.

Но строительный инженер не понимает, из-за чего вся суета.

Он говорит: «Он стоит на частной земле, так что я на самом деле не понимаю, почему так много людей жалуется. Я полагаю, что все совсем не так, как есть в реальной жизни».

Ифтихар говорит, что он пытается продать фургон за 2000 £, чтобы компенсировать часть расходов, потраченных на его изготовление. Он добавляет, что только не говорите маме, так как продажа не состоялась. 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии