^
Ў
LuckyAlfonso
11-09-2016, 12:36

Хиллари Клинтон, кандидату в президенты США «осталось жить один год»

Хиллари Клинтон, кандидату в президенты США «осталось жить один год»

(Фото Getty)

 

Хилари Клинтон страдает от развившейся сосудистой деменции и ей осталось жить только один год, утверждают медики.

68-летняя женщина, которая неоднократно отрицала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, никогда «не оправится» от серьезного тромба, возникшего в 2012 году, который «вызвал» дегенеративное заболевание.

И она уже на более поздних стадиях болезни, как недавно показала «психомоторная эпилепсия» и «крайне маловероятно», чтобы она прожила более 18 месяцев.

Последние спорные утверждения, якобы, приходят от профессора медицинского университета США, который отправил их анонимно в Интернет.

В подробном 10-минутном видео на Ютуб, используя сканирование мозга, обсуждая медицинские записи и замедленную съемку движений миссис Клинтон, «профессор» - который утверждает, что он преподавал в трех медицинских учреждениях - излагает дело.

«Хиллари Клинтон проводит кампанию на пост президента, зная, что она умрет», утверджает он.

«Пациентам, которые диагностированы с сосудистой деменцией дают от трех до пяти лет ожидаемой продолжительности жизни».

«Мы видим, что Хиллари демонстрирует проблемы, связанные со способностью двигаться, с вербальной коммуникацией, с забывчивостью и слабостью».

Он продолжает: «Я лечил многих пациентов с аномалиями мозга на протяжении всей моей карьеры. Я могу вам сказать, что Хиллари демонстрирует снижение в соответствии с прогрессирующим заболеванием, сосудистой деменции».

Бывший госсекретарь США подхватила желудочный вирус в декабре 2012 года, что вызвало болезнь и обезвоживание организма. Это вызвало ее обморок. Она упала и ударилась головой, что вызвало сотрясение.

Через неделю она была диагностирована с серьезным тромбом в голове, что привело к блокированию вены, которая выводит кровь из мозга.

 

Врач, который служил её врачом с 2001 года, также отметил, что последующие медицинские исследования в 2013 году, показали полное разрешение последствий сотрясения мозга».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии