^
Ў
LuckyAlfonso
6-09-2016, 13:44

Женщина держала АК47 в своей спальне

Женщина держала АК47 в своей спальне

(Фото www.getwestlondon.co.uk)

 

Женщина, которая прятала автомат Калашникова АК47 в своем гардеробе, была отправлена в тюрьму на пять лет.

Линн Офори Теттех, 24 лет, из Южного Лондона, прятала автомат внутри канализационной трубы в своей запертой спальне. Кроме автомата, полиция также обнаружила три магазина и около 500 патронов в трубе.

Теттех была приговорена внутренним лондонским Королевским судом к заключению в тюрьму после того, как признала себя виновной в хранении огнестрельного оружия с намерением поставить под угрозу жизнь на более раннем слушании.

После того, как полиция нашла у нее оружие, она была арестована по обвинению в хранении огнестрельного оружия с намерением поставить под угрозу жизнь.

Констебль Мартин Ридер сказал: «Теттех позволила, чтобы смертельное оружие хранилось в ее доме. Это очень серьезное преступление, и ее приговор отражает тяжесть преступления».

 

«Каждый, кто только задумывается о хранении оружия, или помогает скрыть его от полиции, непосредственно способствуют преступлению и разрушительному влиянию, которое оно оказывает на общество и семьи. Вы можете также реально очень рисковать, что вы будете арестованы и столкнетесь с существенным сроком лишения свободы».

 



ВоФ
6 сентября 2016 21:50
2

Она приведений может боится))


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии