^
Ў
LuckyAlfonso
17-06-2016, 00:05

Женщина нашла ядовитого скорпиона в спальне, как в кошмарном сне

Женщина нашла ядовитого скорпиона в спальне, как в кошмарном сне

 

Женщина в южном Онтарио поздно ночью позвонила в полицию, чтобы они помогли поймать потенциально опасного нарушителя. 20-сантиметрового скорпиона, который пробрался в ее спальню.

Полиция сказала, что ядовитое существо убежало из дома еще одного жителя во вторник, за день, прежде чем он появился в квартире у женщины. Самое смешное, что сосед «спас»

скорпиона от своего друга в субботу, полагая, что тот с ним плохо обращался, сообщает полиция.

Сержант Майк Дэйз сказал, что офицеры использовали лопату, чтобы «зачерпнуть» скорпиона и посадить в пластиковый контейнер.

Местные подзаконные акты запрещают держать скорпионов в качестве домашних животных, так что существо будет передано в общество контроля над животными, которое уже будет решать, следует ли отправить скорпиона в зоопарк или на другой объект, сказал он.

 

В прошлом месяце, женщина вызвала полицию. Когда она проснулась, то увидела большую змею в спальне. Змея уползла прочь перед приездом полиции, но была поймана вскоре после этого. Местные СМИ сообщили, что змея принадлежала другому арендатору, который потерял животное месяц назад.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии