^
Ў
LuckyAlfonso
14-06-2016, 14:33

Оригинальный сюжет продолжения фильма День независимости было бы очень скучный

 

Оригинальный сюжет продолжения фильма День независимости было бы очень скучный

(Картинка 20th Century Fox)

 

В фильме День независимости, Белый Дом разбивается вдребезги инопланетянами в американском сознании.

Похоже, что в продолжении будет все по-другому. Уничтожение национальных памятников будет заменено на благо мира и любви.

Описывая свои первоначальные планы для сиквела, режиссер Роланд Эммерих рассказал, что и он и продюсер Дин Девлин собирались сделать продолжение в совершенно другом духе.

«Это было как раз после  9/11 и Дину, и мне хотелось сделать фильм о мире, но он просто не работал», сказал Эммерих журналу Empire Magazine.

«Кое-что от этого там конечно сохранилось, но новая версия только об этом»

Описывая запланированный сюжет в общих чертах, Эммерих добавил: «Мы стреляем в инопланетян случайно, а затем в конце фильма они приземляются на лужайке Белого дома и говорят: «мы пришли с миром», вот и все».

«Это была слишком слабая идея, и мы действительно не хотели этого делать».

 

К счастью, День независимости это возрождение разрушительного сюжета как в оригинальном фильме. Он станет хитом кинотеатров 24 июня. Джеф Голдблюм возвращается в качестве компьютерного эксперта Дэвида Левинсона. Билл Пуллман также сыграет свою роль (теперь уже) бывшего президента Томаса Уитмора. Будем надеяться, что мы получим повторение того, что нам понравилось.

 

 

 

 



Mr. Misters
15 июня 2016 17:09
1

Пойду на него в кино! Очень хочется посмотреть)) Я так и знал что будет вторая часть и ждал этого момента. Так как первый филь дня независимости прикольный


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии