^
Ў
LuckyAlfonso
20-04-2016, 11:16

Кока-Кола без сахара

Кока-Кола без сахара

 

Новый и улучшенный вариант Кока-Кола Ноль (без сахара), станет хитом продаж в июне

в Великобритании.

Кока-Кола активизировала свою борьбу с налогом на сахар, который вводится в Великобритании. Компания перезапускает «Кок Зеро» с новым вкусом, который больше похож на оригинальную кока-колу.

Напиток без сахара Кока-Кола Ноль Сахара будет продаваться с конца июня, при поддержке рекламной компании за 10 миллионов фунтов стерлингов.

В рекламах будет утверждаться, что «на вкус как Кока-Кола и похожа больше на Кока-Колу», чем Кок Зеро.

Кока-Кола переключает свое внимание на напитки без сахара. Ноль сахара это последний шаг в £ 30 миллионной новой программе в переформулировке всемирно известного продукта. Это произошло после того, когда выяснилось, что производители столкнутся с акцизом на подслащенные напитки в течение двух лет, из-за борьбы с лишним весом. А баночка обычной кока-колы содержит 35 граммов сахара - 39 процентов того, что взрослый человек должен получать в день.

 

Джон Вудс из Кока-Кола сказал: «Мы знаем, что миллионы людей любят вкус кока-колы и работали, для доводки рецепта Кока-Кола Зеро, так чтобы он соответствовал вкусу колы - но без сахара». Диетический Кок не содержит сахара, но у него другой аромат»,

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии