^
Ў

Курево

Курево

 

 

 Всем добрый вечер! Вот смотрю часто телевизор и знаете что я замечаю? Рекламу курение убивает и т.д. Не ужели люди думают что от увиденого они бросят курить ? Или так думаю рекламодатели каких то там товаров ? Я вон сколько пытался бросить курить и что вы думаете ? 1 раз только получилось бросить на 2 дня аж я тогда аж прозрел ) В аптеках продают типо как бы сигареты только электронные , да многие уже знают наверное о них. Так знайте они вообще не помогаю. Вкуса нет есть дым только а от этого не холодно и не горечё , я вообще не верю в эти лекарства помощью которых можно бросить курить. ПОКА ВОЛИ НЕ БУДЕТ НЕ БРОСИТЕ

 

986 0    Рейтинг : +2

В мире, Разное


Ddd
20 сентября 2015 23:29
0

Ну, сила воли это само собой, нужно взять себя в руки, но вот лекарства или та же электронная сигарета могут стать дополнительной помощью для этой самой силы воли)

Я вот бросил только благодаря тому, что в моменты острой никотиновой ломки курил электронку. Сейчас лежит в шкафу, с безникотиновой заправкой, иногда достаю и затягиваюсь, так, от нечего делать. Но так редко это делаю, что батарея до сих пор с зарядом, хоть заряжал я ее в последний раз в феврале.


+ Цитата
Артем™ ☻
20 сентября 2015 23:31
0

эххх... тоже хочу бросить но хз очень сложно пару раз пробовал 


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии