^
Ў
Наталия Русь
26-06-2021, 17:42

Экологи предрекли человечеству печальное будущее

Пока не произошол конец света нужно тут https://kupitec.com/avia-pilot/bau-und-reparaturmaterial/ закупаться строительными материалами и строиться. И буть что будет.

 

Специалистами МГЭИК (межправительственной группой экспертов по изменению климата) был подготовлен проект доклада, в котором говорится о том, что в скором времени жизнь на Земле сильно измениться, и не в лучшую сторону.

 

Экологи предрекли человечеству печальное будущее

 

Эксперты считают, на протяжении 30 лет будут распространяться различные тропические болезни, ускорится вымирание видов из-за их неумения быстро приспособиться к изменённым условиям окружающей среды, а прибережные города могут скрыться под водой. Углеродное загрязнение атмосферы очень серьёзно отразится на жизни будущих поколений. Начавшееся в конце XX века глобальное потепление приведёт к непоправимым последствиям.

 

Изменение климата уже к 2050 году может привести человечество к череде несчастий. Исходя из прогнозов учёных, миллионы людей окажутся на грани выживания из-за нехватки продовольствия и питьевой воды, а наводнения и штормовые нагоны станут разрушающими для многих городов.


По мнению специалистов, самое опасное то, что эти последствие могут быть необратимы.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии