^
Ў
TecnoMobile
25-06-2021, 17:48

Новый смартфон от TECNO Mobile SPARK 7 — главный по вписке и футбольным матчам

Компания TECNO Mobile подготовила подарок футбольным фанатам и молодежи, выпустив новый смартфон SPARK 7. Производитель стремится предоставить доступ к новым технологиям всем потребителям, поэтому в новинке есть все необходимые функции для современного человека: NFC для оплаты картой, емкий аккумулятор 5000 мАч, хорошие камеры со вспышкой и эффектами.

 

TECNO Mobile является официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити». Этим летом компания призывает поддерживать связь с другими фанатами с помощью SPARK 7. Снимайте лучшие моменты, делитесь ими с друзьями, общайтесь и болейте за любимую команду с новым смартфоном.

 

Спрос на смартфоны в первом квартале 2021 года вырос на 10,4% год к году. Люди охотнее покупают большие телефоны с экраном более 6,5”. Рынок требует бюджетных решений и высокого качества. SPARK 7 — это великолепные модификации, выбор оттенков корпуса на любой вкус, эргономичный дизайн и действительно доступный ценник. 

 

Компания TECNO Mobile отвечает на спрос и представляет новинку лета 2021. SPARK 7 позиционируется как смартфон для любителей вечеринок и активно продвигается в Tik Tok. Благодаря SPARK 7 каждый пользователь может показать, что это именно он — Главный по вписке. А что за вписка этим летом без футбольного матча?

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии