^
Ў
FatherFros
24-06-2021, 00:11

Невероятное видео показывает мужчину, летающего над Таймс-сквер в Нью-Йорке на реальном ховерборде. Многие сравнивают его с Человеком-пауком

Ютубер Хантер Ковальд был замечен летающим над Таймс сквер на Манхэттене на ховерборде во вторник

 

Невероятное видео показывает мужчину, летающего над Таймс-сквер в Нью-Йорке на реальном ховерборде. Многие сравнивают его с Человеком-пауком

 

Вирусное видео, было снято около 5 утра в субботу.
Проходящих мимо ньюйоркцев можно увидеть, как они снимают это зрелище на свои телефоны, когда мужчина мчится над 7-й авеню.
Личность этого человека изначально была загадкой, но позже Ковальд опубликовал видео на своем собственном канале в ЮТуб, на котором он парит над Таймс-сквер.
Ковальд является создателем самолета на ховерборде SkySurfer и записывает видео о том, как он летает на этом сумасбродном приспособлении.
Цена летающей доски неизвестна, но подобные устройства могут продаваться по цене от 10 000 до 20 000 долларов.
Во вторник Ковальд рассказал изданию Inside о вирусном видео.
- Это высокотехнологичное устройство. Я потратил годы на то, чтобы это произошло, по крайней мере, чтобы сделать это безопасно и правильно. В это устройство встроена большая система безопасности, так что, по сути, у меня могут отказать два двигателя, и я все равно благополучно приземлюсь», - заявил Ковальд.

 

 

Он говорит, что у него «было разрешение и он запросил его заранее, и все были вокруг нас, чтобы убедиться, что мы сделали всё правильно» для этого трюка.
Но полиция Нью-Йорка, похоже, не совсем согласна с этим, сообщив, что они изучают видео.
В Манхэттене запрещено летать на любых беспилотных летательных аппаратах без разрешения, и, если ховерборд был классифицирован как вертолет или аналогичный пилотируемый самолет, правила еще строже.
Административный кодекс Нью - Йорка, раздел 10-126, касается «авигации» - воздушной навигации в городе и над ним.
В нем говорится: «Любому лицу, осуществляющему взлет или посадку воздушного судна, запрещается взлетать или садиться, за исключением чрезвычайных ситуаций, в любом месте в пределах города, кроме мест посадки, указанных министерством транспорта или администрацией порта Нью-Йорка».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии