^
Ў

Десять негритят: американские морпехи покалечились на учениях в Эстонии

Американские военные были обеспокоены учениями России на своей территории, и потому решили отомстить, проведя учения своих военных на чужой территории. И не просто на чужой, а на бывшей территории СССР, насильственно отторгнутой от России в 1991 году. То есть, проще говоря, в Эстонии.

 

По замыслу организаторов, американские военные должны не прилететь в Эстонию как обычно, бизнес-классом, попивая коктейли - а десантироваться с парашютами, надирая всем задницы и спасая свои задницы. По задумке, столь впечатляющая демонстрация американской военной мощи (Люди прыгают с парашютами! Непостижимо!) должна была до смерти напугать Россию.

 

Однако что-то пошло не так. Американские военные, как оказалось, кушают слишком много гамбургеров, потому даже парашют не всегда способен полностью затормозить стремительное движение столь массивных туш. В результате многие американские морпехи при десантировании получили травмы. А у десятерых из них травмы оказались настолько серьёзны, что морпехов пришлось госпитализировать.

 

Пострадавшие были доставлены в Отделение экстренной медицины Северо-Эстонской региональной больницы, но оказалось, что там кроме клизмы и зелёнки ничего нет. Потому пришлось срочно задействовать вертолёты и везти американцев в мобильный госпиталь. 

 

Американская военная мощь была продемонстрирована во всей красе.

 

Десять негритят: американские морпехи покалечились на учениях в Эстонии

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии