^
Ў
FatherFros
4-05-2021, 05:10

Кто решил, что это хорошая идея? Ужасный дизайн, который нравится только людям без вкуса. Посмотрите только на эту кровать с пальцами!

Люди со всего мира прислали картинки плохого вкуса. Некоторые настаивали, что даже если предметы были не всем по вкусу, зато они были идеально сделаны.
Не помню кто, прислал ужасное фото кровати со скрюченными пальцами на ее спинке. Да и другие картинки здесь производят сильнейшее впечатление на людей. Посмотрите сами!

 

 

Говорят, что такие кровати сейчас продаются в интернет-магазинах в Киеве. Пальцы ног, скрюченные от боли? Кто-то, как считается, из Украины, поделился этим фото кровати, спроектированной с загнутыми пальцами на конце кровати, чтобы спать спокойно. В полнейшей отключке.

 

 

А вот пример американского дизайна.
Кто-то из США прислал ужасный пример американского плохого вкуса. В США чашку для чая изготовили выглядящей, как настоящий унитаз. Я сначала и подумал, что это забившийся унитаз. А это оказывается американская шутка. Ну смешно же! Правда?

 

 

Тем временем опять кто-то из США заметил эти ковбойские сапоги в форме двух змей в магазине. Есть желающие?

 

 

Вы бы сделали такой маникюр? Художник по ногтям приложил немало усилий, чтобы идеально нарисовать этот ужасную картинку ногтей.

 

Кто решил, что это хорошая идея? Ужасный дизайн, который нравится только людям без вкуса. Посмотрите только на эту кровать с пальцами!

 

И опять США. Этот поддельный цветок, который необъяснимо похож на голову рычащего льва, немного нервирует.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии