^
Ў
FatherFros
29-04-2021, 00:13

Самые высокие американские горки в Англии сломались у самой вершины в Блэкпуле, заставляя гонщиков спускаться с высоты 60 метров

Недавно в Англии сломались Большие американские горки в Блэкпуле. Люди, которые собрались прокатиться с ветерком и получить адреналин застряли на самой высокой точке американских горок.
Сотрудникам парка пришлось взобраться на американские горки, а затем выводить испуганных посетителей в безопасное место. Было страшновато.

 

 

Пассажиров тщательно сопровождали вниз по американским горкам Pleasure Beach в Блэкпуле, потому, что аттракцион сломался на вершине трассы.

 

Самые высокие американские горки в Англии сломались у самой вершины в Блэкпуле, заставляя гонщиков спускаться с высоты 60 метров

 

Сотрудники парка были вынуждены взобраться на американские горки, прежде чем начать выводить нервных посетителей в безопасное место. Пришлось людям пешком спуститься вниз.

 

 

Посетителям тематического парка пришлось спускаться с вершины культовых американских горок высотой 60 метров на пляже Блэкпул Плей-Бич после того, как аттракцион сломался в середине поездки.

 

 

Пляж удовольствий Блэкпула вновь открылся недавно в рамках смягчения мер по блокировке распространения Ковида-19.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии