^
Ў

Стабильность - признак мастерства: в США полицейский снова застрелил негритянку

Поначалу ничто не предвещало беды. Патрульная полицейская машина спокойно ехала по тихим улочкам города Колумбус в штате Огайо. Вдруг, словно гром небесный, прозвучал сигнал вызова. Где-то совершалось преступление. И полицейская машина отважно рванула навстречу беде.

 

Причина для вызова была на первый взгляд смехотворной - на улице ругались две девушки. Однако бдительные американцы с их привычкой к стукачеству, тут же позвонили в полицию. И не зря - Как только полицейская машина примчалась на место ссоры, полицейский увидел, как одна девушка (весом около 100 кг) выхватила нож и замахнулась, чтобы зарезать им другую девушку. Полицейский не раздумывал - тут же выпрыгнул из машины и открыл огонь, убив вооружённую девушку на месте.

 

К несчастью, она оказалась негритянкой. Потому на улице тут же собралась толпа протестующих негров, принявшаяся жечь машины и грабить магазины. Мэр попытался их успокоить, но бесполезно - ведь полицейский покусился на право негров резать белых! Это недопустимо! А интеллектуально одарённая пресс-секретарь Белого Дома Джен Псаки заявила, что надеялась, что после приговора полицейскому, арестовывавшему Джорджа Флойда, полицейские будут бояться даже подходить к неграм. Но вышло не так!

 

Стабильность - признак мастерства: в США полицейский снова застрелил негритянку



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии