^
Ў
FatherFros
26-02-2021, 07:01

Женщина прыгает в замерзающий бассейн и разбивает лед, чтобы спасти свою тонущую в холодной воде собаку

Две собаки Дженни Татум играли, когда одна из них поскользнулась и упала в бассейн. Женщина сразу же прыгает в воду вслед за ней, чтобы спасти её. Собака оказалась подо льдом.

 

 

Душераздирающий фильм показывает момент, когда владелица собаки спасает своего питомца от утопления под слоем замерзшего льда.
Две собаки Дженни Татум играли на заднем дворе ее семьи в Мерфрисборо, штат Теннесси, когда одна из них, Боком, поскользнулась и упала под лёд их бассейна.
К счастью, миссис Татум заметила, как Сид поскользнулся и упал под лёд, и прыгнула в воду вслед за ним.
В фильме, снятом системой домашней безопасности видно, как обезумевшая миссис Татум отчаянно ломает лед, пробираясь через бассейн и пытаясь найти Сида под ним.

 

 

Сначала она не может найти его, поэтому выпрыгивает из бассейна и бежит по его периметру, чтобы попытаться увидеть, где находится собака.
В конце концов она замечает его, прыгает обратно в бассейн и разбивает еще больше льда, прежде чем успевает дотянуться до бортика и вытащить его из воды.
Затем миссис Татум и ее муж Майк отвезли Сида в ветеринарную клинику, где ветеринар сказал им, что Сид, который пробыл подо льдом больше минуты, умер бы, если бы пробыл в бассейне еще несколько секунд.

 

 

Миссис Тейтум рассказала, что насос в бассейне супругов сломался за неделю до зимних штормов, и если бы он работал, вода не замерзла бы.
Мистер Татум выложил видео в Фейсбук вместе с подписью: «В четверг утром мы чуть не потеряли нашу собаку». Если бы не быстрая реакция Дженни, его бы с нами сейчас не было.
- Я был на работе, но весь инцидент записан на видео. Пёс пробыл подо льдом в воде чуть больше минуты. Это было ужасно. Моя Дженни действительно удивительная и такая героическая!!
- Я так рад, что с ними все в порядке. Сид травмирован и даже не смотрит в сторону бассейна. Он выходить гулять только на улицу.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии