^
Ў

Негры продолжают терроризировать Вашингтон

Выборы в США завершились, «победивший» благодаря неслыханным фальсификациям старина Джо Байден торжественно внесён в Белый Дом, но покоя в страну это не принесло. Неграм настолько понравилось протестовать, что они решили не бросать это благородное занятие.

 

И объявили месячник «истории негритянского гомосексуализма и трансгендерства». Месячник проходит вот так – толпа взбудораженных веществами негров идёт по улицам Вашингтона, вламываясь во все расположенные там рестораны. После чего негры принимаются изощрённо издеваться над посетителями. Один из посетителей тайком заснял процесс борьбы негров против расизма.

 

Пожилая белая пара не спеша ужинает, никого не трогая. К столику подходят десяток негров и говорят: «Жизни негров важны! А вы тут жрёте - значит, думаете, что жизни чёрных не важны?» После чего негры, как свиньи, пожирают наиболее лакомые кусочки из еды на столе – а остатки вываливают на голову белому старику. Тот пытается протестовать, а они ему «Эй, да ты считаешь, что жизни чёрных неважны!» Потом заставляют старушку целовать им обувь, приговаривая, что она должна это сделать, если жизни негритосов важны.

 

- «Мы здесь сегодня вечером, потому что черные жизни имеют значение» - объявило какое-то существо неопределённого пола с мегафоном. - «Мы тут всё сожжём, если не получим то, что хотим».

- «Та чего же вы хотите?» - робко спросил самый смелый из посетителей.

- «Чтобы жизни чёрных стали важны!» - проорал в ответ оратор.

 

Ранее вполне обоснованно считалось, что наихудшие примеры потери человеческого облика продемонстрировали герои украинского майдана. Однако в лице американских негров у них появился достойный конкурент.

 

316 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии