^
Ў
Спанч Боб
25-02-2021, 19:27

Не многие пользователи интернета знают, что интернет это не только стрелялки

Вы думаете, что такого не может быть. Может и еще, как может. Правда я забыл еще один компонент назвать. Ну вы же серьезный человек, должны сами догадаться, что это? Правильно – это соцсети. Всё! Для большинства молодёжи интернет – это:
• стрелялки;
• соцсети.
Правда соцсети и стрелялки они, как бы, более конкретные интернетные создания, а индустрия обнажённых это такая размытая блямба на весь интернет, которая может зацепить, как стрелялки, так и соцсети. Но в любом случае – это детские болезни интернета, которыми надо просто переболеть, и они от вас отстают.
Фирмы и компании тоже через это проходят. Вот наша фирма тоже заказала себе несколько лет назад сайт у компании aprix.ru - у них большой опыт создание, техподдержка, интеграция, продвижение сайтов на 1С-Битрикс. Хорошая компания, ничего не могу сказать.
Сайт сделали нам отличный. APRIX, между прочим, в легкую и недорого делают разные сайты:
1. Сайт-визитка – это такая краткая, концентрированная форма. Мы такие сайты всем руководителям заказали, как настоящие визитки. Все эти руководители благодаря сайтам-визиткам стали известными людьми в своей области, а уже через них и вся наши компания получила известность.
2. Интернет-магазин. Такие сайты фирма АПРИКС тоже делает. Однако их чаще всего активные женщины заказывают. Они любят этим заниматься. У нас тоже есть женские отделы и службы. Для них фирма АПРИКС тоже что-то типа интернет-магазинов сделала. Женщинам нравиться и развитие интернета среди женских служб и отделов происходит.
3. Корпоротивный портал. Фирма APRIX нам и такой сайт сделала. Он про всю нашу компанию, там все наши координаты, контакты указаны. А также подробно рассказывается, чем мы занимаемся.

Не многие пользователи интернета знают, что интернет это не только стрелялки

Однако не это главное, хотя и без этого бизнес не сделаешь. Главное – это то, что фирма АПРИКС не только создаёт сайты и оказывает техподдержку, но и интегрирует и продвигает сайты на 1С-Битрикс.
Будете заказывать у них сайты обязательно закажите продвижение сайтов там у вас будет:
• аудит;
• внутренняя оптимизация;
• поисковое продвижение;
• контекстная реклама.
Вот всё это и заказывайте. Хуже не будет.
Главное закажите внедрение Битрикс24. Это у них сейчас новое появилось. Все себе сейчас ставят и внедряют. Там и объяснение у них на сайте есть. Однако лучше, когда будете с ними встречаться, попросите, чтобы своими словами объяснили. Из опыта я знаю, что так доходчивее получается.
Более подробно читайте на сайте фирмы APRIX, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии