^
Ў
FatherFros
11-02-2021, 23:11

Агент по недвижимости в шутку рекламирует иглу на продажу за 250 000 долларов - затем его осаждают покупатели, требующие осмотра

Palmer & Partners разместили шуточную рекламу иглу в фирме Клактон-он-Си недвижимость на Норт-Поул - роуд «имеющую признаки сырости», но она находится в «отличном месте».

 

 

Агент по недвижимости, который в шутку рекламировал иглу для продажи за 250 000 фунтов стерлингов, был затем осажден охотниками за домами, которые требовали осмотра помещения.
Фирма Palmer & Partners заявила, что иглу на «North Pole Road» имеет «признаки сырости» в шутливой рекламе, размещенной в Интернете на фоне продолжающегося похолодания в Англии.
Агент по недвижимости использовал фотографию иглу, построенного семьей в Клактон-он-Си, для сатирической публикации, и фирма была шокирована, когда они получили запросы на просмотр.
Брэди Рэкхем сказал газетчикам: «Я подумал, что было бы забавно выставить его на продажу. Вообще-то у нас было несколько запросов на просмотр».
Текст предложения описывает иглу как «отличный ваш первый дом» с «комнатой которую можно расширить», добавляя, что дом с одной спальней и одной ванной комнатой находится в «отличном районе» с «большим прилегающем участком».
Реклама гласит: «Торопитесь! Это улетит очень быстро».
- У вас отличный шанс приобрести это замечательное иглу, построенное местными жителями.
- На участке есть следы сырости, поэтому любой потенциальный покупатель должен осмотреть помещение, прежде чем соглашаться на покупку.
- Осмотр уже доступен, и у нас есть ключи для осмотра.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии