^
Ў

Звучит песня "Дорожная": из России высылают иностранных дипломатов

Не так давно в России прошли организованные западом митинги протеста. Прошли они, к слову сказать, в полном соответствии с методичкой "цветных революций", разработанной Джином Шарпом. Где в частности сказано, что сами по себе митингующие в принципе не могут устроить ни революцию, ни переворот. Независимо от их количества. Ибо власть в любом случае лучше оснащена и обладает большим человеческим потенциалом - а следовательно, рано или поздно всех протестующих упакует. За примерами далеко ходить не надо - все помнят протесты в Лондоне 2011 года. После них несколько лет шли аресты, даже звезду фильмов про Гарри Поттера арестовали и посадили - видимо, обезумевшая бабка в Букингемском дворце испугалась его таланта.

 

Потому митингующих должны прикрывать неприкасаемые - те, кого правоохранители трогать побоятся. На Украине например это были депутаты Верховной Рады. Обитатели западной Украины избрали в парламент множество нацистов, благодаря которым произошёл переворот и началась гражданская война. Теперь-то они кусают локти (когда польский пан не видит) - но уже поздно.

 

В России ту же функцию попытались выполнить иностранные дипломаты. К счастью, российский народ оказался мудр, и митинговать по приказу с запада вышли три калеки. А дипломатов, которые пытались крышевать незаконные митинги, Россия признала персонами нон грата и приказала им убираться из страны.

 

Звучит песня "Дорожная": из России высылают иностранных дипломатов

589 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии