^
Ў
FatherFros
6-02-2021, 00:13

Что вы видите на этом фото мужчину или собаку? Сбивающая с толку и обезоруживающая вас оптическая иллюзия покоряет интернет

Сайт 7ooo.ru стал одним из первых, если только не самым первым сайтом, который опубликовал такую невероятную оптическую иллюзию.

 

Что вы видите на этом фото мужчину или собаку? Сбивающая с толку и обезоруживающая вас оптическая иллюзия покоряет интернет

(Фото: Jam Press)

 

То, что изображено на этой классической зимней картинке, кажется, настолько часто появляется на разных зимних фото, что никакого обсуждения того, что вы там видите даже и не требуется.
Однако эта иллюзорная картинка сбила весь мировой Интернет с толку, оставив людей «дезориентированными» и «сбитыми с толку».
Мнения о том, что вы видите на картинке настолько сильно разделились, что в пору говорить, что весь мир разделился на две части.
Первая половина мира считает, что они видят фигуру мужчины (фото сделано со спины и немного сверху), который идет по тропинке в заснеженном лесу, удаляясь от вас.

 

(Фото: Jam Press) 

 

Вторая же половина мира уверена, что это совсем не человек и тем более мужчина, а обычная собака пудель, который бежит в заснеженном лесу прямо на фотографирующего.
Если вам трудно представить обе эти картинки, то попробуйте сделать, как я. Представьте, что хвост собаки – это голова мужчины без шапки, только курчавые волосы. Или, наоборот. Так вы сможете переключать одно изображение на другое.
Фото сперва появилось в Фейсбуке и на самом деле представляет собой картинку черного пуделя, бегущего к камере в заснеженном лесу.
То, что на первый взгляд казалось затылком человека, на самом деле является хвостом собаки, а «рюкзак» - мордочка собаки.

 



FatherFros
6 февраля 2021 00:15
0

Друзья, очень прошу вас пригласить своих друзей и знакомых на сайт 7ooo.ru
Вам это ничего не будет стоить просто расскажите им, о том какие интересные статьи здесь публикуются и какие интересные обсуждения здесь проходят. Таким образом вы не только поможете сайту, но прослывёте среди своих друзей и знакомых знатоком самых лучших сайтов российского интернета.


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии