^
Ў
FatherFros
31-01-2021, 00:12

Владелец жуткого дома с привидениями был ошеломлен, обнаружив скрытую дверь внутри стены

Беспорядочно мигающие огни, скрытые сообщения на плакатах и причудливые совпадения, все это привело к тому, что один мужчина обнаружил жуткое заброшенное шахтерское хранилище, спрятанное в его стене.

 

Владелец жуткого дома с привидениями был ошеломлен, обнаружив скрытую дверь внутри стены

(Фото: Cornwall Live WS)

 

Парень, постоянно замечающий жуткие и непонятные вещи в доме, в который он переехал пару лет назад, был ошеломлен – после того, как нашел странную потайную дверь в одной из его стен.
Корнуоллец Руперт Эллис купил дом на Бассет-стрит в Кэмборне пару лет назад и в тот момент не имел ни малейшего представления о богатстве местной истории, скрытой в его стенах.
Обращаясь к сайту CornwallLive, Руперт сказал: «Может показаться странным, но я подозреваю, что духи обитают в здании. Здесь полно необъяснимых совпадений и всякого другого».
- Я постоянно чувствовал, что здание выбрало меня само.
Сам дом плотно связан с историей Корнуолла, и Руперт вскоре узнал, что это здание было бывшим главным офисом компании «Техиди Минералз» и действительно было построено одним из самых известных семейств Керноу, Бассетами.

 

Владелец жуткого дома с привидениями был ошеломлен, обнаружив скрытую дверь внутри стены

(Фото: Cornwall Live WS)

 

И как только он там поселился, один из приглашенных мастеров небрежно спросил его, нашел ли он «кладовую». Мастер намекал на старую шахтерскую кладовку, где богатые люди Корнвола прятали схемы подземных лабиринтов и залежи полезных ископаемых.
«Неделю я простукивал стены, стараясь точно определить место положения «кладовки». - признаётся Руперт.
- Я поговорил с людьми живущих тут, включая родственника руководителя шахт, который проживал и трудился тут. Вскрылась интересная история о моём жилище и о том, что было спрятано от людей в течение долгого времени».
Наконец, Руперт нашел «Хранилище» – когда он вешал плакат на стену, которая скрывала его!
Руперт рассказал: «У меня на стене висело что-то в виде плаката в рамке. Крупными буквами на бумаге было написано: «Мы тоже хотим того же, что и вы!»

 

Владелец жуткого дома с привидениями был ошеломлен, обнаружив скрытую дверь внутри стены

(Фото: Cornwall Live WS)

 

- Я начал долбить стену и очень быстро добрался до дверцы в «кладовую». Немного расширив проём в стене я увидел на дверце табличку «T Withers and Sons».
Руперт теперь был уверен, что он нашёл то, о чём все ему говорили. Он имел в виду «кладовую». Засекреченную «Кладовую», наполненную до краёв секретами гномов, включая слитки золота и драгоценные камни.
Руперт объяснил, что, по его мнению, вот это помещение с гномами постоянно привлекала его внимание своими подземными чарами. Наконец он до неё добрался. Это помещение пыталось привлечь его внимание, возможно, чтобы он обнаружил тайную кладовую.
Интересно еще и то, что несколько месяцев назад начались странные включения и отключения света. Руперту казалось, что кто-то из потустороннего мира пытается привлечь его внимание таким способом.
Не знаю, смогли бы вы спокойно рассказывать кому-то, что странные потусторонние силы всеми способами пытаются привлечь ваше внимание. Я бы, например, боялся. А вдруг я что-нибудь не так скажу и здание обрушится, и я останусь похороненным под грудой камней. Страшно же. А во время проживания Руперта в этом здании где-то там… постоянно был слышен стук и бормотание. Непередаваемо ужасно.
Теперь, слава богу, всё прояснилось. Однако никто не знает, как сложится дальнейшая жизнь Руперта. Станет ли он богаче и умрёт в бедности.
А вот вы бы хотели бы жить в таком жилище, когда вы можете или вдруг погибнуть, или стать неожиданно богатым?



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии