^
Ў
FatherFros
30-01-2021, 00:09

Хитрая загадка! Найдите сердце, глаза и мозг среди продуктов, богатых витаминами группы В. Однако надо побить 35-секундный рекорд

Загадку создали Vitabiotics и бросили всем вызов. Надо найти сердце, глаз и мозг.
Эти органы спрятаны среди продуктов, богатых витаминами группы В, на этой красочной головоломке.

 

 

Те, кто надеется развлечься в такое неспокойное время, то лучше не пытайтесь продолжать разгадывать. Не вы первый и не вы последний. Очень многие люди отказались от этой головоломки, потому что она дьявольски сложная. На картинке столько всего нарисовано, что я даже сомневаюсь сможете ли вы справиться с заданием даже за 1 час. Мне друзья рассказывали, они начали разгадывать и сразу почувствовали, что ничего у них не получиться. Наверно это самая сложная головоломка из всех, которые я размещал раньше. Ну что же поделать? Всё время выигрывать нельзя. Просто признайте своё поражение и напишите в чём было трудность. Пусть хоть другие пользователи, кто всё-таки решиться отгадывать головоломку будут знать, что она не всем по зубам.
Конечно, очень красочная графика, созданная Vitabiotics, очень затрудняет работу. Попробуй, разбери, где здесь «мозг», «глаз» и «сердце» среди продуктов, богатых витаминами группы В, включая сыр, яйца и молоко. Я так и вообще не знаю, как выглядит мозг и сердце. Я что доктор что ли?
Даже создатели не были удивлены, что нынешний рекорд составил впечатляющие 35 секунд. Профессиональный врач, наверно, разгадывал. Ну и как вы думаете, сможете разгадать это головоломку?
Набитая массой разных картинок головоломка была создана для того, чтобы подчеркнуть важную роль витаминов группы В этой зимой.
В отличие от своего более известного соседа витамина С, витамин В на самом деле не является единственным питательным веществом, а представляет собой группу из восьми витаминов, которые играют много различных ролей в организме.
Представитель компании Vitabiotics сказал: «Мы хотели создать такую головоломку, чтобы она напомнила людям, что витамины группы В могут способствовать нормальному высвобождению энергии, если они нуждаются в поддержке в это время года».
Итак, как дела? Сдаётесь? Тогда прокрутите вниз, чтобы найти ответы, обведенные красными кружками.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии