^
Ў

Сотни онкологических операций отменены в Лондоне, поскольку больницы наводнены пациентами с Covid

Согласно сообщениям, сотни онкологических операций в Лондоне отменяются, поскольку город наводнен пациентами с коронавирусом.

Мэр Садик Хан сегодня объявил о крупном инциденте, строго предупредив, что в столичных больницах не хватит коек - поскольку в некоторых районах число людей, инфицированных коронавирусом, достигло одного из 30 человек.

 

Почти половину лондонских коек занимают 7200 пациентов с Covid, поскольку в пятницу в Британии было диагностировано более 68000 новых диагнозов вируса, и еще 1325 смертей - это самый высокий показатель за один день.

 

Врачи и медсестры в столице отчаянно призываются работать в больнице Excel Center Nightingale на востоке Лондона, которая поможет выздоравливающим пациентам, у которых больше не положительный результат теста на коронавирус.

Больницы также умоляют медицинский персонал взять на себя дополнительные смены, чтобы помочь отделениям, в которых не хватает персонала.

 

Но на фоне растущего числа пациентов с вирусом большинство «зеленых участков» больниц, предназначенных для сохранения зон, свободных от Covid, были названы «скомпрометированными» в просочившемся плане устойчивости к раку Национальной службы здравоохранения Англии, сообщает The Independent.

 

580 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии