^
Ў
Наталия Русь
5-01-2021, 12:46

Польский ясновидящий Войцех Гланц предсказал «войну с вакцинами»

Польский ясновидящий и гипнотизёр Войцех Гланц опубликовал на своём канале в YouTube (Jasnowidz - Hipnotyzer - Wojciech Glanc) предсказания на 2021 год. И если маг прав, то начавшийся год не принёсёт человечеству ничего хорошего.

 

 

По видениям Войцеха, в 2021 году люди будут вести «войну с вакцинами». «Вижу людей в кандалах. Где-то в середине года появляется что-то вроде войны с вакцинами, я не могу определить, регулярная ли это будет война», – сказал ясновидящий. Он уверен, что все ограничения связанные с пандемией со временем только ужесточатся. «Я видел могилы, массу могил. Гробы из простого, наспех обструганного дерева. Было много могил», – говорит в своём обращении Гланц. Также маг увидел, разбитые грузовики с вакцинами, саботажи в больницах по поводу перегрева ампул, а по улицах будет витать страшная вонь от плохо закопанных трупов. После этого, с его слов, наступит пора для детей и животных.

 

Кроме того, в апреле человечество ожидает какое-то большое потрясение, которое повлияет на психику людей, и и это будет намного страшнее пандемии коронавируса.

 

При этом Войцех Гланц увидел и позитивные моменты. 2021 год «откроет глаза» творческим людям, а также многие пересмотрят свое мировоззрение и осознают ценность обыденных вещей.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии