^
Ў

Хаос на лондонских вокзалах: британцы бегут прочь из столицы из-за грядущего карантина

Сегодня ночью на лондонских вокзалах царил полный хаос. После вчерашнего неожиданного объявления Джонсона о перевода Лондона на карантин с сегодняшнего дня тысячи англичан бросились из столицы. Британская пресса конечно пишет "чтобы успеть к родным на Рождество". Однако кто общался с англичанами, тот знает, что на родных им наплевать, там каждый сам за себя. А бегут они потому, что в Лондоне будут закрыты все магазины, а за выход на улицу "без уважительной причины" людей штрафуют на огромные суммы. Да и жить в Лондоне очень дорого - честно заработать даже на аренду квартиры в этом городе практически невозможно.

 

В итоге образовались такие толпы, которые явно не будут способствовать борьбе с вирусом. Все вокзалы были забиты огромным количеством отчаявшихся людей, из последних волокущих в руках нехитрое имущество и орущих детей. Напоминает кадры фильмов о первых днях Великой отечественной войны. Что ж, умное решение Бориса, ничего не скажешь.

 

Но проблема в том, что власти Британии наверняка попробуют отвлечь внимание общественности от этих шокирующих кадров. А отвлечь они могут только одним способом - путём обвинений России. Так что ждём очередных заявлений представителей британской власти о зловещем "новичок", который опять кого-то пытался отравить - и опять не смог!

 

512 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии