^
Ў
FatherFros
19-12-2020, 00:10

Новая загадка бросает вам вызов. Нужно найти оленя, у которого красный нос. 30 секундный рекорд уже есть. Его надо побить.

Ваша задача найти красноносого оленя Рудольфа, затратив на это менее 30 секунд. Справитесь?

 

 

Действительно очень сложную головоломку предстоит вам выполнить менее чем за 30 секунд. Если вы, конечно, хотите выиграть соревнование. Сложность заключается в том, что у оленя должен быть красный нос. Другие олени не будут засчитаны, так что даже можете и не искать их. Они сами придут.
Не знаю, как вы, но я оленей вживую никогда не встречал. Видел их только на картинках. Наверно, как и вы. Но это даже хорошо. Искать красноносого оленя мы с вами тоже будем на картинке, значит у нас с вами есть огромный жизненный опыт по разглядыванию оленей на картинках. А красный нос животного сразу же должен броситься нам в глаза.
Таким образом 30-секундный рекорд, который нужно побить, однозначно кто-нибудь из вас обязательно установит. И будет этот предновогодний рекорд называться:
• «Рекорд увлекательного сайта 7ooo.ru»
Загадка была создана лондонским поставщиком скидочных кодов Savoo.
На картинке изображено стадо оленей с ярко раскрашенными носами, гуляющих по снегу. Но нам они все не нужны. Вы их не трогайте. Пусть гуляют. Вы ищите только того оленя, у которого красный праздничный нос.
Если у вас что-то будет не получатся или вы поймали оленя и хотите проверить тот ли олень был пойман вами, то просто прокрутите чуть ниже. Там будет такая же картинка только с ответом. Вы сразу всё поймёте.

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии