^
Ў

Непонятные люди хотят странного: США сообщили об очередной бессмысленной "хакерской атаке"

В сценаристы в США берут только трансгендеров. Только этим можно объяснить кризис идей, поразивший американскую пропаганду. У них не получается придумать что-то новое и оригинальное, потому они выдают примерно то же самое, но только с неким количественным коэффициентом. Например навальный был отравлен не 4 раза, как мы вчера заявляли, а 9.5 раз. Или сообщения про "хакерские атаки российских хакеров" - лишь расширяют список "пострадавших" от них заведений. Но даже обосновать смысл этих "атак" - не могут!

Причём даже толком описать, в чём конкретно заключается страдание - они неспособны. Лишь заявляют "хакеры атаковали Госдепартамент, Министерство внутренней безопасности и Пентагон. А также Центры по контролю и профилактике заболеваемости, Министерство юстиции и целый ряд коммунальных предприятий". Но что произошло в результате этой атаки? Госдепартамент признал украину нацистской? Пентагон бомбанул по Тбилиси? Коммунальные предприятия снизили тарифы? Министерство безопасности отпустило узников Гуантанамо, или хотя бы перестало их пытать? 

 

Каков ущерб от хакерских атак, в чём он конкретно выражается? Нет ответа. Молчание ягнят. Что самое смешное - на этот раз об атаке заявило даже не государство, а некая частная лавочка SolarWind. Лавочка эта производит фаерволлы - и видимо они плохо работают. Потому фирмочка поспешила всё свалить на русских хакеров, а американские власти лишь подхватили эту чушь.

Напомню, что хакерские атаки в США начались в аккурат после того, как США запретили антивирус Касперского. А сами нормальный антивирус запилить не смогли. Вот и результат. Шарятся невесть где, качают вирусы, и обвиняют мифических "хакеров".

 

 

521 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии