^
Ў
FatherFros
14-12-2020, 00:10

Спать с собакой в одной постели, наверно, лучше, чем делить ее с партнером, утверждает исследование

Если вам понадобится оправдание, почему вы спите вместе со своей собакой, то у нас есть отличные новости для вас.

 

Спать с собакой в одной постели, наверно, лучше, чем делить ее с партнером, утверждает исследование

(Фото: Yandex.ru)

 

Возможно вы незнаете что есть толкователь снов сонник толкование снов по ссылке доступен. Это интересная книга где каждый найдет ответу почему снять ему сны какие есть.
Проведение новых исследований выявило, что ваш сон в постели вместе с животным, особенно с собакой очень даже полезен. В результате исследования это, как оказалось намного приятнее, чем спать с человеком. Кристи Хо из колледжа в Нью-Йорке провела соответствующее исследование и выяснила, что сон наших домашних животных похож на человеческий сон. В проведении экспериментов со сном участвовало почти 1000 женщин отовсюду из США, 55% из них постоянно спали хотя бы с одной собакой, а 58% спали с человеком, а 32% ночевали хотя бы с одной кошкой.
В результате выяснилось, что меньше всего сну мешают собаки, чем сон с человеком или кошкой. Это надо принимать во внимание, если вы собрались как следует выспаться.

 

Спать с собакой в одной постели, наверно, лучше, чем делить ее с партнером, утверждает исследование

(Фото: Yandex.ru)

 

От сюда вывод, ложиться спать надо с собаками, если ваша цель хорошо отдохнуть, а не что-нибудь другое.
Собаки лидируют, как партнеры для сна. С ними комфортно и безопасно, если вы решите сравнивать их с человеческими партнёрами, а кошки, как и другие люди, не дадут вам хорошо отдохнуть. Кроме этого, хозяева собак также подтвердили, что они быстрее засыпают и просыпаются, чем хозяева кошек и участники эксперимента, не имеющие домашних животных. Таким образом получается, что пёсики не только теплые и мягкие, к которым можно прижаться, но и реально помогают нам крепко спать.
Ученые, проводившие исследование, прокомментировали: «Владельцы собак всегда строго придерживаются своих обязанностей, что заставляет их следовать строгому режиму. Придерживаясь постоянного режима сна, очень полезно для тех людей, кто владеет собаками. Хотите хорошо спать – заводите собак.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии