^
Ў
Наталия Русь
13-12-2020, 21:37

Симуляция конфликта на Чёрном море между РФ и НАТО показала, что Россия выиграет, не прибегая к военной силе

Тут по ссылке здесь есть институт безопасности к сведению вам.
Корпорация RAND (американская некоммерческая организация, занимающаяся стратегическими исследованиями и работающая на заказы правительства США и вооруженных сил этой страны) провела симуляцию конфликта между странами НАТО и Российской Федерацией, итогом оказалась победа России, которая даже не прибегла к применению оружия.

 

 

 

Симуляция конфликта на Чёрном море между РФ и НАТО показала, что Россия выиграет, не прибегая к военной силе

 

Игру моделировали ещё в 2018 году, но результаты опубликовали только сейчас. Нашей стране противостоят страны НАТО и желающие пополнить ряды Североатлантического альянса Украина и Грузия. Возглавляет вражескую коалицию, конечно же, США.

 

Российская сторона старалась избежать применения своих вооруженных сил, дабы этот конфликт не перерос в полномасштабную войну. Поэтому она прибегла к военному и информационному давлению, а также использовала кибератаки и компромат. В результате чего Турция и Болгария покинули НАТО, и взяли сторону России, в итоге чего наша страна стала практически полноценной хозяйкой черноморской акватории. Игра показала, как не военным способом Кремль может одержать победу над натовской коалицией.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии