^
Ў
FatherFros
11-12-2020, 12:18

В Ростове-на-Дону недавно горел павильон пиротехники на рынке «Классик». Тысячи фейерверков вырвались из павильона в небо

Жители этого района города Ростова-на-Дону с интересом снимали событие на свои телефоны. Все они надеялись продать свои фильмы подороже.

 

 

 

Однако ожидаемого обогащения самопальных кинематографистов не случилось.
Это шокирующее приключение никого из новостных сайтов и изданий в Ростове не заинтересовало. Таких моментов, когда в России загораются салоны по продаже фейерверков, случается очень много и как раз перед Новым годом, чаще всего.
Случилось это утром 6 декабря в городе Ростове-на-Дону, что находится в Южном федеральном округе. Непрофессиональные фильмы с места происшествия также мало кого, из интернет изданий, заинтересовали,
потому что свидетели происшествия снимали только то, что, как они считали, было самым интересным. На всех фильмах снято одно и тоже разлетающиеся фейерверки от горящего здания. Это же треш. Он никому не интересен. Надо учится снимать фильмы телефоном. Тогда можно будет иногда хорошо зарабатывать.
Я нашёл, как мне кажется, интересный фильм о тушении этого пожара. Но там в основном показана работа пожарников. Посмотрите. Должно быть интересно. Фейерверки мы все видели, а на пожарах бывали не все, слава богу.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии