^
Ў

Успешный провал: очередная ракета Илона Маска взорвалась. Маск объявил это "успехом"

В США есть такой пиарщик по имени Илон Маск. Его деятельность никогда не отличалась особой успешностью, и заключалась в основном в том, чтобы наобещать с три короба, собрать с одурманеных людей деньги, и потом ничего им не дать. Некоторые уже более 5 лет ждут "чудо-батарейку, которая экономит электричество" или "бесплатный спутниковый интернет".

 

И сидеть бы ему в тюрьме, как Сергею Мавроди - но ему повезло, потому что его решили сделать пиарщиком космоса. Идея проста - НАСА передаёт в его распоряжение все свои наработки, все чертежи инженеров, все космодромы - а Маск важно надувает щёки. При этом если запуск успешный - то это победа Америки в целом, а если неудачный - то никто не виноват. Ибо не обвинять же "гениального" Маска - это всё равно что выступать против частного предпринимательства, а на это никто не пойдёт.

 

И недавно это лицемерие взяло новую высоту. Очередной запуск ракеты закончился очередной неудачей - ракета благополучно взорвалась. А Маск заявил, что так и надо. Так и было задумано - взорвать ракету. Потому это успех!

 

Всё чаще доводится слышать мнение, что Маск - это замаскированный агент Путина, который нарочно устраивает диверсии. Потому и проговорился, что так и задумывал взорвать ракету.

 

Успешный провал: очередная ракета Илона Маска взорвалась. Маск объявил это "успехом"
 

834 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии