^
Ў

Новости европейской культуры: во Франции полицейские жестоко избили музыкального продюсера в его собственной студии

Европейцы давно привыкли, что люди  с тёмной кожей – как правило, это нищие выходцы с ближнего востока. Они же не самые законопослушные, ибо у себя в аулах они привыкли к совсем иным правилам жизни - потому европейские правила и законы они не особенно стремятся соблюдать. На их долю приходится большая часть преступлений, совершаемых в Европе. А потому полицейские с ними не церемонятся.

 

В парижском отделении полиции прозвенел звонок - бдительные прохожие видели негра, который входил в один из домов в центральной части города. Комиссар Жибер с подручными немедленно выдвинулись по данному адресу, где располагалась музыкальная студия. Вломившись в помещение, они действительно увидели там негра.

 

На радостях полицейские принялись его как следует избивать, после чего арестовали и отправили в камеру, к бомжам и наркоманам. Однако оказалось, что этот негр был не грабителем, а наоборот - продюсером этой музыкальной студии. Более того, видео избиения, снятое камерами безопасности музыкальной студии, моментально попало в интернет и стало хитом сети!

 

Сам президент Франции выразил озабоченность этим инцидентом. И хотя он понимает, что против Франции санкций никто не введёт (санкции вводятся лишь против России и других антизападных стран), но всё равно реноме Франции оказалось подпорчено.

 

Новости европейской культуры: во Франции полицейские жестоко избили музыкального продюсера в его собственной студии

865 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии