^
Ў
FatherFros
19-11-2020, 00:09

Крошечный кот яростно прогоняет четырех тонного слона, забредшего в его сад

Удивительные фото показывают, как злющий домашний кот по имени Симба прогоняет четырех тонного слона после того, как тот забрел в сад в Таиланде, где привык отдыхать кот.

 

 (Фото: ViralPress)

 

Местные жители рассказали, что «невежественный слон» вторгся в садик. Все его тут знают. Ему 35 лет и зовут его Пaй Сaлик. Он знаменит тем, что затаптывает ухоженную людьми землю, когда ищет пищу.
Местный сторож этого района Амхат Нарасин объяснил: «Слон приходит из леса ночью и пробирается к домам, так как ищет пищу. Все жители знают его уже.
- Владелец дома рассказал, что его кошка очень агрессивная и терпеть не может, как чужие звери заходят на её участок.

 

(Фото: ViralPress)

 

Примерно две тысячи слонов обитают в джунглях Таиланда и примерно столько животных уже приручены и живут с людьми. Дикие слоны ходят в чащах джунглей и в специальных заповедниках, которые охраняются.
Тем не менее происходят постоянные недоразумения, когда слоны вторгаются на территорию людей, занимающихся сбором пищи или выращиванием сельскохозяйственных продуктов.
В Таиланде слоны охраняются государством. За убийство этого животного можно схлопотать самый большой тюремный срок в три года и заплатить штраф в сумме 1000 бат (~ 60 ам. долларов).



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии