^
Ў
FatherFros
17-11-2020, 16:39

Новый смарт-телевизор Samsung предназначен для вашего рабочего стола... только боссу не говорите об этом

Компания SAMSUNG объявила о запуске своего умного монитора, который можно превратить в телевизор на вашем рабочем столе.

 

(Фото: SAMSUNG)

 

Transforming the Online Experience - интересный бизнес онлайн индустрии игр и азарта!

Samsung может стать одним из самых популярных производителей телевизоров на планете, но теперь, похоже, они хотят захватить ваш домашний офис, а также вашу гостиную. Корейская фирма только что объявила о запуске своего нового смарт монитора, который не только направлен на повышение вашего ежедневного уровня производительности, но и предлагает некоторые лучшие развлечения одновременно.
Новый умный монитор включает в себя мощную мобильную связь и подключение к ПК, а также функции удаленного домашнего офиса и обучающий интеллектуальный концентратор Samsung, который приносит массу развлечений на этот настольный экран.
Благодаря встроенному Wi-Fi соединению Smart Monitor обеспечивает мгновенный доступ к контенту с таких платформ, как Netflix, Amazon Prime и Disney+.
Существует также простое подключение к вашему смартфону, и монитор даже включает встроенный AirPlay 2, что позволяет пользователям Apple легко подключаться к этому экрану.

 

(Фото: SAMSUNG)

 

После окончания обеденного перерыва Smart Monitor помогает вам в работе и может работать с приложениями Microsoft Office 365 без подключения к ПК, позволяя пользователям просматривать, редактировать и сохранять документы в облаке непосредственно с монитора.
Удаленный доступ также позволяет пользователям осуществлять беспроводной и удаленный доступ к файлам с ПК или просматривать контент с ноутбука, независимо от того, находится ли он в другом месте дома или в офисе.
Еще одним приятным бонусом смарт-монитора является его порт USB Type — C, который позволяет передавать данные, дисплей и питание — до 65 Вт всего за одно подключение, сохраняя область вокруг монитора красивой и аккуратной.
Несколько портов USB и Bluetooth 4.2 обеспечивают дополнительную универсальность подключения, в то время как дисплей имеет встроенный двухканальный динамик для усиления звука от Netflix.

 

Новый смарт-телевизор Samsung предназначен для вашего рабочего стола... только боссу не говорите об этом

(Фото: 4pda.ru)

 

Конечно, во время этого второго периода Ковид-19 запретов вы можете часами торчать перед экраном. Умный монитор был разработан так, чтобы вам было легко смотреть.
Адаптивное изображение оптимизирует качество изображения для любой среды просмотра, автоматически регулируя яркость и цветовую насыщенность в зависимости от условий помещения. Это обеспечивает наиболее комфортный просмотр в любой среде, уменьшая нагрузку на глаза даже после длительного использования.
Монитор также имеет специальный режим меньшего давления на глаза для уменьшения синего света.
«Во всем мире работа, образование и развлечения превратились в домашнюю деятельность», сказал Хесунг Ха, старший вице-президент по визуальному бизнесу в Samsung Electronics. «С этой новой нормой неудивительно, что большинство индикаторов показывают рост цифровой активности, и многие переосмысливают свое использование технологий дома.

 

Новый смарт-телевизор Samsung предназначен для вашего рабочего стола... только боссу не говорите об этом

(Фото: Яндекс.Дзен)

 

Наш новый умный монитор – это прямой ответ на этот спрос. Потребители больше не должны выбирать между экраном для одного или другого, поскольку этот дисплей объединяет все это вместе».
Монитор доступен в двух моделях при запуске. M7 поддерживает разрешение Ultra-High Definition (UHD) в 32-дюймовом формате, в то время как M5 поддерживает разрешение Full HD (FHD) в 32-дюймовых и 27-дюймовых вариантах.
Смартфон Samsung Samsung Smart Monitor будет доступен с 16 ноября в США, Канаде и Китае, и Samsung планирует расширить свои рынки запуска, начиная с конца ноября.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии