^
Ў
FatherFros
13-11-2020, 21:23

«Это Годзилла?» Интернет испуган аллигатором, расхаживающим по полю для гольфа во Флориде

Страшный зверь был снят в фильме гольфистом Джеффом Джонсом в гольф-клубе Valencia Golf and Country Club на этой неделе

 

 

Гигантский аллигатор, замечен расхаживающим по Флоридскому полю для гольфа. Он привел социальные сети в неистовство.
Угрожающий зверь был заснят на фильм гольфистом Джеффом Джонсом в гольф-клубе Valencia Golf and Country Club в Неаполе, когда ураган Eta пронесся по региону в среду.
Аллигатор, который, как утверждали зрители, будет выглядеть более уместно в фильме Парк Юрского периода, чем на поле для гольфа, виден напыщенно пересекающим фарватер, прежде чем погрузиться в близлежащее озеро.
«Господи ...», - слышно, как один игрок в гольф замечает на видео.
- Этот парень вышел прогуляться ... О боже!
По оценкам Florida Fish and Wildlife, во Флориде обитает около 1,3 миллиона аллигаторов. Самый большой из когда-либо пойманных в солнечном штате, как сообщается, достигал ошеломляющих 5,3 метра в длину.
В то время как длина этого существа в настоящее время неизвестна, зрители видео онлайн объединились в коллективном голосе ужаса.

 

 

«Это Годзилла, а не Аллигатор», - написал потрясенный Алекс Хоффман.
Джош Хелмут также настаивал на том, что «это не Аллигатор», вместо этого заключив, что изображенное существо было «ходячим, живым динозавром».
Другой пользователь написал: «Это животное не просто пережила метеорит 65 миллионов лет назад, она ожила и теперь расхаживает здесь».
Один пользователь, который назвал себя, как пожизненный Флоридец, сказал: «Святое дерьмо ... я видел несколько аллигаторов в свое время, но никогда не видел такого большого. Один только его хвост весит больше ста килограммов».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии