^
Ў
FatherFros
5-11-2020, 13:31

Молодой «гонщик», уничтожил суперкары стоимостью 1 млн фунтов стерлингов, включая McLaren, Porsche и Bentley. Ему грозит тюрьма

Ахмед Аль-Хуссейни, 25 лет, гнался за Porsche по Мур-стрит, Челси, на Audi Q7 своего отчима.

 

 

Молодой «гонщик», который уничтожил роскошные суперкары стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов во время скоростной погони по одной из самых престижных улиц Лондона, был предупрежден, что ему грозит тюрьма.
Ахмед Аль-Хуссейни, 25 лет, достиг скорости до 112 километров в час, проносясь по Челси, в центральном Лондоне, в погоне за несущимся Porsche.
Экстраординарные кадры запечатлели, когда водитель не справился с управлением внедорожника Ауди Q7 принадлежащий его отчиму и полностью перевернул его, изуродовав несколько высококлассных машин.
Среди них оказались:
• спортивная машина Макларен, которая стоит почти 300 000 долларов;
• Porsche Cayenne стоимостью 100 000 долларов;
• голубой Бентли Bentayga стоимостью 150 000 долларов.

 

Молодой «гонщик», уничтожил суперкары стоимостью 1 млн фунтов стерлингов, включая McLaren, Porsche и Bentley. Ему грозит тюрьма

 

В Королевском суде водитель Audi Q7 признал себя виновным по одному обвинению в опасном вождении.
Сегодня он прибыл в суд, опираясь на костыль, одетый в черную куртку с капюшоном, а его лицо было скрыто маской.
Судья Линдси Роуз предупредила его, что заключение под стражу вполне вероятно, сказав: «Это очень серьезный вопрос».
- Тот факт, что заседание откладывается, не должен зависеть от того, как судья отнесется к этому, - сказала она.
- Это очень серьезное дело, и опека вполне вероятна. Может быть принято любое решение.
Адвокат Аль-Хуссени Тони Найагер сообщил суду, что его клиент сам был серьезно травмирован в этой аварии на высокой скорости в августе 2019 года.

 

 

Он объяснил суду, что его клиенту нужна коленная операция, так как чашечка на ноге была разбита при столкновении, и теперь у него нет работы.
Он значительно повредил 6 припаркованных дорогих автомобилей на улочке в фешенебельном районе западного Лондона.
Камеры видеонаблюдения на Мур-стрит, Челси, засняли аварию на высокой скорости и момент, когда Аль-Хусейни не справился с управлением 3-литровым Ауди Q7, когда он преследовал превышающий скорость Porsche.
Фильм показывает момент, когда большой внедорожник рикошетит от неподвижных автомобилей, прежде чем катапультироваться в воздух и врезаться в металлические перила перед домом с террасами.

 

 

Два других Porsche и два Audi Q7 также были покалечены его мчащимся автомобилем рано утром.
Спортивный автомобиль Porsche, возглавлявший погоню, исчез и так и не был найден.
Свидетели подсчитали, что было повреждено 11 роскошных автомобилей общей стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов, и сказали, что любой, кто шел по улице, где дома продаются более чем за 3 миллиона фунтов стерлингов, был бы убит.
Уроженец Ирака аль-Хусейни провел два дня в больнице после травмы головы и до сих пор у него сохранились шрамы от ужасной аварии.
На его бритой голове был отчетливо виден рваный шрам от травмы головы, когда двое друзей сопровождали его на сегодняшнее заседание.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии