^
Ў
FatherFros
18-10-2020, 15:39

Мужчина вываливает ведро фекалий внутрь магазина «Севен-Елевен» в качестве мести

Мстительный житель Флориды вывалил ведро человеческих фекалий и мочи в качестве мести за то, что менеджер выгнал его с работы в этом магазине.

 

Мужчина вываливает ведро фекалий внутрь магазина «Севен-Елевен» в качестве мести

(Фото: Eater)

 

41-летний Дэмиан Аллен Симмс унизил магазин «Севен-Елевен» ведром, наполненным жидкостью из человеческих экскрементов, после того как его выгнал с работы менеджер за незаконное проникновение.
Как сообщается, примерно в 1:29 утра Дамиан вошел в магазин «Севен-Елевен», расположенный в городе Санкт-Петербург, Флорида.
Дамиан принес ведро с человеческими фекалиями и мочой. Он стал опорожнять ведро, наполненное жидкостью, на пол круглосуточного магазина, отходы выплеснулись на некоторые товары, уничтожив товаров на 28 долларов.

 

Мужчина вываливает ведро фекалий внутрь магазина «Севен-Елевен» в качестве мести

(Фото: 74.ru)

 

Офицер Дональд Зиглар сообщил, что Дамиан приобрел человеческие фекалии из переносного туалета, заявив, что «обвиняемый выплеснул ведро жидких человеческих фекалий и мочи прямо в магазине».
Это происшествие, как утверждалось, было подготовлено, как месть, поскольку Дамиан был арестован в конце мая за незаконное проникновение в тот же магазин.
Дэмиан Аллен Симмс был арестован и обвинен в незаконном проникновении (после предупреждения) и преступном хулиганстве. В настоящее время Дэмиан содержится в тюрьме округа Пинеллас под залог в 300 долларов.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии