^
Ў

На сайте MEGOGO.RU уже можно посмотреть новый мульт про монстров на каникулах

Меня дети уже замучили: «Папа, давай посмотрим!»
Мне-то не жалко пусть смотрят. Только это же не старый мультфильм, который можно смотреть теперь хоть миллион раз, а новый. Я даже на сайт не стал заходить. Знаю я эти все сайты с детскими мультиками. Мультики детские, а деньги за просмотр рубят вполне взрослые. А дети всё ноют. А потом сын прибегает с прогулки, им же каникулы сейчас продлили, и кричит: «Папа! мультфильм монстры на каникулах 2 онлайн на MEGOGO.RU всего за один рубль.
Я, конечно, взял свой ноутбук и стал внимательно читать сайт.
Вот что я понял. Чтобы смотреть фильмы и мультики надо заплатить 397 рублей в месяц, но как раз сейчас проводиться акция и всего лишь за 1 рубль вы сможете смотреть:
1. Телеканалы.
2. Премьеры.
3. Фильмы,
4. Мультфильмы,
5. Сериалы,
6. Шоу,
7. И все что у них есть
Но только в течение одного месяца, чтобы разобраться стоит ли MEGOGO.RU того, чтобы подписаться на него.
Благодаря этой, такой удачной акции, детям наконец удалось посмотреть мультик «Монстры на каникулах 2», а мы с женой продолжаем наслаждаться просмотрами на сайте MEGOGO.RU. У нас еще одна неделя осталась по этой акции. Я еще не говорил с женой, но мне кажется, что мы согласимся платить 397 рублей в месяц, только чтобы не ходить в кино, сейчас это очень опасно.
А так сидим дома на диване, пьём чай или кофе, а то и закусываем чем-нибудь вкусненьким и смотрим самые последние сериалы и фильмы.

На сайте MEGOGO.RU уже можно посмотреть новый мульт про монстров на каникулах

Кстати, о сериалах. Раньше я покупал пиратские диски с фильмами и сериалами. Там был отвратительный перевод, а на MEGOGO.RU отличный перевод. На сайте MEGOGO.RU пишут, что у них есть перевод:
• русский;
• украинский;
• английский;
а также можно включать субтитры:
• на русском языке;
• на украинском языке.
Более подробно я бы рекомендовал вам прочитать на сайте MEGOGO.RU. Ссылку на сайт я для вас отставил в этом тексте в первом абзаце.
Сегодня встретил знакомого, и мы с ним немного поболтали. Ну как поболтали, на улице, конечно, и в масках. Он мне рассказал, что они с женой на МЕГОГО подписаны уже несколько месяцев и так привыкли к этой подписке, что как-то забыли оплатить за месяц и сидели неделю по старинке с компьютером и телевизором по отдельности. Так это, как в лаптях ходить вместо современной обуви. Для них это уже было невозможно. Поэтому сейчас они платят вовремя. Даже специальную напоминалку в смартфоны себе поставили. А зачем двоим напоминалка, спросите вы? Так если один не заметил, то второй заметит и оплатит сайт MEGOGO.RU. Потому что без сайта МЕГОГО сейчас просто невозможно. Без MEGOGO.RU сразу кажется, что мы в 18 век в деревню вернулись.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии