^
Ў
FatherFros
11-10-2020, 06:51

Четырнадцать енотов повстречались отцу с сыном. Как будто наступил «Конец дней»

2020-10-12- Было так замечательно! - рассказал мальчик после того, как звери собрались средь бела дня, чтобы посмотреть на людей в парке Золотые Ворота Сан-Франциско.

 

 

Недавно группа из 14 енотов вышла из кустов парка, чтобы посмотреть на отца с сыном, и этот момент стал вирусным в социальных сетях.
Чуть позднее еще появился койот.
«Это невероятно», - воскликнул Марк Эсток в фильме, когда он прогуливался со своим сыном в парке Золотые Ворота Сан-Франциско.
– Такое чувство, что наступил конец дней.
Еноты напугали их собаку, и сын Эстока тоже был взволнован
- Как классно получилось! - сказал мальчик.
«Э-э, надеюсь, что так, - слышно за кадром, как отвечает отец. Его невероятная фото вынесена в заголовок статьи.
Эсток рассказал: «Всё произошло, как сюрреалистичная картина с библейским сюжетом ...группа разбойников в лесу...прямо как в кино. Через какой-то вышел и койот. Я всё ожидал появления единорога.»
Всего он насчитал четырнадцать енотов. Четверо не попали в кадр, так как оставались среди деревьев.
Осмелевшие еноты, которые обычно ведут ночной образ жизни и пугливы, скорее всего, искали еду. Люди, кормящие их, лишили животных страха, рассказала исполнительный директор San Francisco Animal Care and Control Вирджиния Донохью.
Но это нужно остановить ради блага, как для человека, так и животных.
«Люди думают, что они помогают енотам», - сказала Донохью. - Они кормят енотов, но если енот становится слишком агрессивным, в конце концов паркам придется выловить его, и усыпить, потому что вы не можете пересадить их в другое место.»

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии