^
Ў
FatherFros
5-10-2020, 17:43

Невероятная оптическая иллюзия превращает кошку в «своего рода Бога»

Пользователь Твиттер Аманда Хислоп сделала фотографию своего пушистого белого кота, выглядывающего из окна, которая, по ее словам, «совершенно случайно превратило его в Бога» – а социальные сети пришли в восторг.

 

(Фото: @AmandaHyslop / Twitter)

 

Неожиданный оптический обман открыл правду о кошках. Может показаться, что они спят большую часть времени, но они тайно управляют миром.
Пользователь Твиттер Аманда Хислоп загрузила снимок, сообщив: «сфоткала своего кота, выглядывающего из окна, и случайно превратила его в своего рода Бога».
Невероятная картинка показывает белую кошку Аманды, небрежно сидящую на вершине облака, несмотря на то что она просто отражение в окне.
Тысячи людей откликнулись на удивительное изображение – многие добавили в свои собственные фотографии кошачьих божеств.
Танди Нзимба ответил: «Это явно не «случайно», он просто открывает вам свою истинную духовную сущность».
Ретвит от звезды гладиаторов Рассела Кроу помог фотографии Аманды обрести истинный вирусный статус, она набрала почти 300 000 лайков, и около тысячи человек прокомментировали впечатляющее фото.
Гвин Дэвис, помня о том, что кошки действительно почитались как боги во времена фараонов, написал: «Он смотрит в сторону Египта, вот где находятся его истинные поклонники. А Билл Гамильтон указал, что это один из глаз для плоскоземельщиков: Доказательство того, что Земля действительно является сферой. Если бы Бог был котом, он бы уже все разнес.»

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии