^
Ў
FatherFros
30-09-2020, 13:01

На Украине чисто по-демократически будет закрыт контакт украинцев с Вконтакте

Случиться это только потому, что основная масса пользователей этой социальной сети россияне и, как оказалось, они негативно влияют на своих сверстников на Украине.

 

На Украине чисто по-демократически будет закрыт контакт украинцев с Вконтакте

(Фото: inform-ua.info)

 

Бедной украинской молодежи, даже негде початиться между собой. Фейсбук слишком серьёзная платформа для мальчишек и девчонок. Твиттер – это специальная платформа для правительственного уровня и президентов. По охвату аудитории, остался только Вконтакте. Но, как постоянно пугали украинских пользователей этой социальной сети, Вконтакте – это специальная платформа, созданная спецслужбами России, чтобы следить за украинской молодёжью.
Но даже, если у российских спецслужб и было такое желание, то популярность сервиса Вконтакте на Украине просто смела наплывом людей все разумные возможности, что-то там отслеживать. Это же вам не американский Фейсбук, где за всем следит, всё еще туповатый искусственный интеллект. В Вконтакте, если вас и подслушивают, скажем в России, то им потребуется содержать небольшую армию из живых людей, а это слишком большие затраты. Проще всего пусть чатиться украинская молодёжь в Вконтакте в своё удовольствие. Однако, на Украине уже открыто говориться о том, что надо не только запретить доступ к российской соцсети, но и предусмотреть наказание за распространение о том, о чём вы там болтали. Так что, ребята с Украины вы поосторожней там, а то влетите на уголовку, пересказав своим друзьям, как ваш знакомый отрывался в клубе. Кстати, дело уже принимает серьезные формы. Понятно, что спец службам Украины тяжеловато будет справиться с поставленной задачей, поэтому на помощь им придет спецслужба США. Но за такие услуги Украине придётся платить. Получается интересно. Услуг у США Украина запрашивает всё больше, а денег в стране остаётся всё меньше. Правительство Украины может задуматься о том, чтобы обложить специальным налогом украинцев, которые зарабатывают за границей. Даже в интернете. Ну а что, заработал сам, отдай половину своему государству.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии