^
Ў
FatherFros
27-09-2020, 19:40

Друзья, немного полезных советов, которые, я надеюсь, вам никогда не понадобятся

Друзья, немного полезных советов, которые, я надеюсь, вам никогда не понадобятся

(Рис. Yandex.ru) 

Если вы застряли в обратном течении, сохраняйте спокойствие и плывите параллельно берегу; если плыть к берегу, быстрее устанешь.

 

Давайте разберемся, что такое риптиды или параллельное течение.
Во-первых, это не столько отливы, сколько течения;
во-вторых, эти течения движутся от берега к морю с поразительной скоростью и достаточно сильны, чтобы утащить с собой ничего не подозревающего человека. Статистика показывает, что 80% всех попыток спасения в открытой воде связаны с риптидами или параллельным течением, которые ежегодно уносят более 100 жизней.
Многие сразу же предполагают, что смерть, вызванная риптидами, является результатом того, что человека уносит в море; однако более вероятно, что человек в паническом отчаянии начинает плыть против параллельного течения, устает и тонет. Таким образом, с вашей стороны будет больше смысла, если вы будете плыть параллельно берегу, перпендикулярно течению. Пройдя через рептид, плывите к берегу под углом.

 

(Рис: iknigi.net)

 

Если и когда вы, будете знать на помощь, взывайте о помощи к конкретным людям: что-то вроде: «Ты в зеленой рубашке!». Это побудит людей действовать, и на них не будет влиять эффект постороннего.

 

(Фото: www.ignant.de)

 

Когда вы обнаружите, что ваше выживание находится под угрозой, помните правило троек (хотя оно может меняться от человека к человеку):

 

Выжить можно:

 

• 3 минуты без воздуха
• 3 дня без воды
• 3 недели без еды

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии