^
Ў
FatherFros
21-09-2020, 20:41

Инопланетянин был застрелен на американской военной базе в 1978 году утверждает бывший майор ВВС США

Майор Джордж Филлер рассказал, что НЛО был ошибочно принято за самолет-шпион. В нем было убито «худое существо серо-коричневого цвета». В него пять раз выстрелил офицер военной полиции в Форт-Диксе в Нью-Джерси.

 

Инопланетянин был застрелен на американской военной базе в 1978 году утверждает бывший майор  ВВС США

(Рис: weforum.org)

 

Майор Джордж Филер рассказал, что НЛО был ошибочно принято за самолет-шпион и инопланетянин был пять раз поражен из пистолета офицером военной полиции в 1978 году.
84-летний мужчина утверждал, что старший офицер рассказал ему, что это был «космический пришелец» и что «НЛО, жужжало вокруг место происшествия, как сумасшедшее».
Рассказ бывшего офицера разведки ВВС США подробно описан в книге «странный корабль: Истинная история жизни офицера разведки ВВС США и НЛО».
Он рассказал автору, что прибыл на свою базу Форт-Дикс в Нью-Джерси ранним утром 18 января 1978 года.
Офицер должен был готовиться к ежедневному 8-часовому брифингу разведки для своих старших офицеров.

 

Инопланетянин был застрелен на американской военной базе в 1978 году утверждает бывший майор  ВВС США

(Рис: krot.info)

 

Вот дословно что он сказал: «Старший мастер-сержант управляет всем, начиная от того, кто подметает полы, заканчивая организацией штатного расписания и проверкой работы телефонов и факсов».
Он был взволнован, лицо его было бледно, глаза широко открыты. Затем он сказал самую странную вещь какую я когда-либо слышал: «В Форт-Диксе застрелили инопланетянина, они натолкнулись на него в конце нашей взлетно-посадочной полосы.»
Филер спросил: «Это был инопланетянин с другой планеты?»
- Нет, это был пришелец из космоса, - объяснил сержант. - Вокруг базы носятся НЛО как сумасшедшие.
Майор Филер объяснил, что полицейский видел «тонкое и серо-коричневое существо», появившееся рядом с его машиной после обнаружения НЛО в небе.
Офицер приказал существу: «Стоять, не двигаться», после чего застрелил инопланетянина, потому что инопланетянин продолжал дёргаться. Специальная команда по зачистке прибыла на место происшествия позднее.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии