^
Ў
Redax
20-09-2020, 03:11

В Amazfit представили свое переосмысление Mi Band 5.

Китайская компания Huami, известная в первую очередь созданием умных часов под брендом Amazfit, а также менее известная, как компания, разрабатывающая и выпускающая носимые устройства для Xiaomi, представила умный браслет Amazfit Band 5.


Компания, наиболее известная ранее выпуском смарт часов линеек Amazfit Bip и Amazfit GTS, решила сделать свою вариацию на тему умных браслетов MiBand (которые также проектируются и собираются на ее мощностях). Таким образом, Amazfit Band пятой версии можно в каком-то смысле считать усовершенствованной и дополненной версией популярного браслета от Xiaomi.

В плане аппаратной составляющей браслет идентичен пятому Mi Band – та же технология и диагональ дисплея, тот же объем батареи и запас автономности, и т.д.

Как внешне, так и по функционалу, браслет практически не отличим от MiBand 5, однако содержит несколько дополнительных функций – замер уровня оксигенации крови, а также поддержку голосового помощника от Amazon – Alexa. Именно на Amazon новинка будет продаваться на западном рынке с завтрашнего дня, цена браслета составит сорок пять долларов США.

Информация об устройстве появилась раньше времени благодаря случайной (а может и преднамеренной) преждевременной публикации анонса новинки на китайской площадке Aliexpress.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии