^
Ў

Могу порекомендовать вам отличного психолога в Москве. Без хорошего психолога там не прожить

Сайт у этой приятной женщины-психолога уютно называется БУТИК СЧАСТЬЯ. И находится по адресу https://www.s-boutique.ru/kontakti/ . Записаться на приём к психологу в БУТИКЕ СЧАСТЬЯ можно с 10 часов утра и до 9 часов вечера ежедневно без выходных дней по телефонам, указанным в начале страницы на сайте или по электронной почте, указанной здесь же.
Психолог Светлана подробно на своём сайте рассказывает, как проходит встреча с психологом.
Только не представляйте, как в старых фильмах, что на вас нацепят миллион всяких датчиков, а психолог Светлана будет смотреть на зеленый экран прибора, а там датчики, прикрепленные к вашей голове, будут ярко светиться зелёным светом, когда у вас будут появляться какие-то мысли. На самом деле ничего такого не происходит.
Вы просто сидите в светлом кабинете и беседуете с психологом Светланой. О чём вы будете беседовать я, конечно, не знаю, потому что всё проходит очень индивидуально. Однако, как рассказывает сама Светлана, приём у психолога можно разделить на две части.
1. В первой части во время вашего общения формируется запрос и проясняются обстоятельства, то, что вы чувствуете, как вы сами понимаете возникший вопрос, какие у вас возникают желания и обеспокоенности.
То есть определяется, то, с чем придется работать и каким образом.
2. Во второй части беседы происходит сама трансформация:
• возможно, это будет работа с картами (метафорическими);
• неклассическая расстановка;
• работа с возникающими образами.
В такие моменты происходит выявление причин проблемы, упорядочивание внутреннего мира и появление ресурсов для решения проблемы.

Могу порекомендовать вам отличного психолога в Москве. Без хорошего психолога там не прожить

Понятно, что вопрос будет решен во внутреннем мире, а уже через некоторое время он проявится и во внешнем мире.
На сайте профессиональный психолог перечисляет ситуации, когда настоятельно рекомендуется побеседовать с психологом, а не оставлять открытыми психологические раны. Вот некоторые из списка:
1. Личная жизнь. Вы с психологом разберётесь откуда берут своё начало негативные проблемы Психологические вопросы личной жизни возникают не только у женщин. Этому подвержены и мужчины.
Посоветовавшись с психологом. Вы сможете вздохнуть спокойно. Вы разобрались в этих проблемах и теперь понимаете, что многие из них просто надуманные.
2. Усталость. Даёт возможность вашей энергии утекать. Психолог научит вас сохранять эту энергию и заделывать психологические «дыры».
3. Возникновение «негативных» чувств. Пишу в кавычках, потому что они на самом деле они сигнализируют о том, что вы пережили трудность или неудачу, но благодаря психологу разобрались, как продолжить своё развитие.
Более подробно о работе психолога вы сможете узнать на сайте БУТИК СЧАСТЬЯ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии